当前位置:首页 >> 网上咨询 >> 网上咨询详细页
留言标题:  查调档情况
留言人:  王晓燕
留言时间:  2017-09-02 16:50:58
回复时间:  2017-09-05 09:47:59
地址:  
咨询分类:  
留言内容:  你好,请问下我的档案已经调去杭州了吗
回复内容:  您好,我局是镇海区政府负责档案工作的主管部门,履行全区档案事业行政管理的职能,故个人档案不在我局管理范围之内。您可以咨询镇海区人才市场管理办公室,咨询电话:86372022,地址:镇海区人才市场管理办公室(镇海区骆驼街道慈海南路1230号人力资源市场),档案查询网址http://rsdl.nbrc.com.cn/nbrc/ 。
状态:  已办复
关闭

RSS订阅 | 关于本站 | 网站地图 | 版权声明 | | 版权声明 | 联系我们 | 在线咨询

镇海区档案局主办 | 镇海新闻网技术支持 | 备案序号:浙ICP备12019441号

总计浏览量:此处显示网站总访问量 | 网站管理员邮箱