当前位置:首页 >> 网上咨询 >> 网上咨询详细页
留言标题:  查询毕业生档案
留言人:  冯雪健
留言时间:  2015-07-12 14:23:02
回复时间:  2016-12-07 12:17:20
地址:  
咨询分类:  
留言内容:  我是辽宁省本科应届毕业生,刚到宁波工作,邮件地址是镇海区人力资源和社会保障局,所以想查询个人档案是否邮到!
回复内容:  您好:
  我馆保存的档案以文书档案为主,您的个人档案问题可以咨询镇海区人才开发服务中心。其网址是http://www.nbzhrc.net/index.php,另外,您也可以尝试拨打该单位的档案查询电话:86372022。
状态:  已办复
关闭

RSS订阅 | 关于本站 | 网站地图 | 版权声明 | | 版权声明 | 联系我们 | 在线咨询

镇海区档案局主办 | 镇海新闻网技术支持 | 备案序号:浙ICP备12019441号

总计浏览量:此处显示网站总访问量 | 网站管理员邮箱