当前位置:首页 >> 网上咨询 >> 网上咨询详细页
留言标题:  镇水字84第082号文件
留言人:  林园阳
留言时间:  2017-01-06 13:52:33
回复时间:  2017-01-16 10:28:51
地址:  镇海区贵驷南二西路555号
咨询分类:  
留言内容:  镇海区十字路水库批准成立文件
回复内容:  已回复
状态:  已办复
关闭

RSS订阅 | 关于本站 | 网站地图 | 版权声明 | | 版权声明 | 联系我们 | 在线咨询

镇海区档案局主办 | 镇海新闻网技术支持 | 备案序号:浙ICP备12019441号

总计浏览量:此处显示网站总访问量 | 网站管理员邮箱